Fournisseurs de haute qualité Câble optique extérieur de fibre, Câble optique aérien de fibre, Câble de fibre optique de 12 noyaux en Chine

Accueil > Liste de Produits > Câble optique extérieur de fibre > GYXTC8S Figure 8 tube central autonome autoportant 2 6 12 câble à fibres optiques de 24 cœurs

GYXTC8S Figure 8 tube central autonome autoportant 2 6 12 câble à fibres optiques de 24 cœurs

Description du produit

GYXTC8S Figure 8 tube central autonome autoportant 2 6 12 24 câble à fibre optique de noyau \ n Nous avons 20 ans de fabricant de câble à fibre optique. \ NBienvenue à la visite de l'usine! \ NEnvoyez-nous un message pour obtenir des échantillons gratuits. \ N \ n \ n

 

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

Attenuation

(+20)

@850nm

 

 

3.0 dB/km

3.0 dB/km

@1300nm

 

 

1.0 dB/km

1.0 dB/km

@1310nm

0.36 dB/km

0.40 dB/km

 

 

@1550nm

0.22 dB/km

0.23dB/km

 

 

Bandwidth (Class A)

@850nm

 

 

500 MHz·km

200 MHz·km

@1300nm

 

 

1000 MHz·km

600 MHz·km

Numerical Aperture

 

 

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

Cable Cut-off Wavelengthλcc

1260nm

1480nm

 

 

\ n \ n Description du produit \ n \ n Les fibres, 250 μm, sont placées dans un tube lâche en plastique à module élevé, elles sont remplies d’un composé de remplissage résistant à l’eau. Les deux côtés PSP sont appliqués longitudinalement sur le tube libre externe. Fils d'acier et tubes lâches remplis d'un composé hydrofuge pour assurer un blocage compact et longitudinal de l'eau, cette partie du câble accompagnée des fils toronnés servant de support est complétée par une gaine en polyéthylène (PE) constituant la structure de la figure 8. \ n \ n Plus de produits \ n \ n \ n Informations sur la société \ n \ n \ n notre avantage \ n Exposition \ n \ n Emballage et expédition \ n \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1. Êtes-vous la vraie usine? \ n \ n Oui, nous sommes la vraie usine avec 20 ans d’histoire. \ n \ n 2. Quelle est votre marque de fibres? \ n Des marques célèbres \ n \ n 3. Quels sont vos produits principaux? \ n La fibre optique extérieure des câbles; câbles à fibres optiques d'intérieur; FTTH Câbles de dérivation; ADSS; \ n câbles à fibres optiques pour câbles de brassage blindés intérieurs; Cordons de brassage optiques SC / LC / FC / ST; Cordon de brassage optique MTP / MPO. \ N \ n 4. Période de garantie de qualité du produit? \ N Garantie de 25 ans pour le câble à fibre optique \ n \ n 5. Avez-vous un certificat pour les matières premières? \ N Nous construisons une relation à long terme coopération avec des fournisseurs qualifiés de matières premières ISO9001 et ROHS. \ n \ n 6. Quel est votre délai de livraison? \ n Dans les 24 heures pour les types normaux de câbles à fibres optiques de 30 km; \ n 1 à 2 jours pour les câbles de raccordement à fibres optiques avec 10 000 connecteurs. \ n \ n 7. MOQ: quelle est votre quantité minimale? \ n \ n MOQ pour les câbles à fibres optiques: 1KM \ n Il n’y a pas de MOQ requis pour les cordons de brassage pour fibres optiques, car il existe des stocks pour les types normaux. \ n \ n 8. Avez-vous un distributeur dans un autre pays ou au sein du pays? maintenant, nous vendons nos produits directement aux clients. Et le prix usine pourrait être offert. \ N \ n 9. Paiement \ n Pour les grosses commandes: T / T, L / C \ n Pour les petites commandes: T / T, Western Union et Paypal sont acceptables. \ N \ n 10. Expédition & Livraison \ n Pour les grosses commandes: par mer (LCL ou FCL) \ n Pour les petites commandes: par mer (LCL), par avion ou par service de messagerie, ces opérations sont facultatives. \ N En savoir plus sur nous! Contactez-nous \ n Site Web: \ n Adresse: Salle 812-817, Bloc A, The Times Square, No.3012 de la route est de Sungang, rue Sungang, district de Luohu, Shenzhen, province du Guangdong, Chine \ n \ n NOTRE PAGE D'ACCUEIL

Groupes de Produits : Câble optique extérieur de fibre > Câble optique extérieur de fibre

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères