Fournisseurs de haute qualité Cordon de raccordement de fibre optique, Cordon de raccordement, Corde de correction de fibre optique OM3 en Chine

Accueil > Liste de Produits > Cordon de raccordement de fibre optique > Types de câbles à fibres optiques autoporteurs entièrement diélectriques Patch Fibre

Types de câbles à fibres optiques autoporteurs entièrement diélectriques Patch Fibre

Description du produit

\ n Produit le plus populaire \ n Commerce Assurance Sc-Sc Connetor Connector Câbles de fibres optiques duplex LC \ n SC-SC FTTH \ n 1-24 conducteurs \ n Un composé de remplissage spécial pour tubes assure une protection critique de la fibre; \ n une structure compacte spécialement conçue est efficace tubes lâches de shrinkong; \ n FRP utilisé comme élément de renfort central; \ n ruban isolant imperméabilisant améliorant la résistance à l'humidité. \ n \ n \ n \ n

Item

vaule

Ferrule end-face

PC UPC APC

Connector type

FC,SC,LC,ST,MTRJ,MU,E2000,MPO,DIN,D4 and SMA

Cable type 

SX/LSZH

Mode 

SM:9/125

Cable diameter

2.0mm,3.0mm

Insertion loss

≤0.2 and 0.3dB

Return loss

≥50 and 65dB

Exchangeability

≤0.2dB

Vibration

≤0.2dB

Operating temperature

-40 to 75

Storage temperature

-45 to 85

Tensile force

50N/static state  30N/used state

\ n Description du produit \ n \ n \ n Plus de produits \ n \ n \ n \ n Informations sur la société \ n \ n \ n Exposition \ n \ n Certifications \ n \ n FAQ \ n FAQ \ n 1. Êtes-vous la vraie usine? \ n \ n Oui, nous sommes la véritable usine avec 15 ans d’histoire. \ n \ n 2. Quelle est votre marque de fibres? \ n Les marques de fibres, notamment: NECERO, YOFC, FiberHome \ n \ n 3. Quelle est votre principale produits? \ n câbles de fibre optique extérieurs; câbles à fibres optiques d'intérieur; FTTH Câbles de dérivation; ADSS; \ n câbles à fibres optiques pour câbles de brassage blindés intérieurs; Cordons de brassage optiques SC / LC / FC / ST; Cordon de brassage optique MTP / MPO. \ N \ n 4. Période de garantie de qualité du produit? \ N Garantie de 25 ans pour le câble à fibre optique \ n \ n 5. Avez-vous un certificat pour les matières premières? \ N Nous construisons une relation à long terme coopération avec ISO9001 qualifié, fournisseurs de matières premières ROHS. \ n \ n 6. Quel est votre délai de livraison? \ n Dans les 24 heures pour les types normaux de câbles à fibres optiques de 30 km; \ n 1 à 2 jours pour les câbles de raccordement à fibres optiques avec 10 000 connecteurs. \ n \ n 7. MOQ: quelle est votre quantité minimale? \ n \ n MOQ pour les câbles à fibres optiques: 1KM \ n Il n’y a pas de MOQ requis pour les cordons de brassage pour fibres optiques, car il existe des stocks pour les types normaux. \ n \ n 8. Avez-vous un distributeur dans un autre pays ou au sein du pays? \ n Jusqu'à ce que maintenant, nous vendons nos produits directement aux clients. Et le prix usine pourrait être offert. \ N \ n 9. Paiement \ n Pour les grosses commandes: T / T, L / C \ n Pour les petites commandes: T / T, Western Union et Paypal sont acceptables. \ N \ n 10. Expédition & Livraison \ n Pour les grosses commandes: par mer (LCL ou FCL) \ n Pour les petites commandes: par mer (LCL), par avion ou par service de messagerie, ces opérations sont facultatives. \ N En savoir plus sur nous! Contactez-nous \ n \ n Ajouter: Route de l'est de Sungang, rue Sungang, 518000, Shenzhen, Guangdong, Chine. \ N \ n Web: \ n \ n RETOUR À LA PAGE D'ACCUEIL! \ N \ n \ n

Groupes de Produits : Cordon de raccordement de fibre optique

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères